Großer Bibliotheksschrank im Barockstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., mittels Schraubverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 3 verglaste Türen,3 Laden, Innenfächer, 290 x 172 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
20.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |