Granat Armreif
Gold 585 untere Hälfte, Metall vergoldet ausgefasste Hälfte, Steckschließe, Sicherheitskette, Umarbeitung, 18,8 gøg6
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
25.07.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Granat Armreif
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2016 |