Brillantring zus. 0,23 ct
Gold/Weißgold 585, RW 55, 2,9 g leichte GebrauchsspurenøG3
25.07.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillantring zus. 0,23 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2016 |