Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten, RW 47, 2,1 gøG2
25.07.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2016 |