Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |