Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Ernst Jungel 29, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:26
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst (Reno) Jungel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |