Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, gold gefasster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert (112) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |