Kopist Ende 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind nach Joannes Bellinus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, mit Lorbeerkranzbekrönung geziert, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kopist Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Rubin Brillantring
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes