Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Heilige Anna, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |