Kopist 19. Jahrhundert
Engelschar, beschriftet G. Gaggio, Öl auf Papier, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Kopist 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |