Bücherkasten um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, 125 x 45 x 194 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Bücherkasten um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |