Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Am Seeufer, monogrammiert, datiert PRO 60, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Richard Peter Oberhuber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |