Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Seelandschaft in der Abendsonne, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |