Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nächtlicher Vulkanausbruch, unsigniert, Gouache auf Papier Bildausschnitt 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |