Tabernakel im Barockstil
2-teilger Holzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, kommodenförmiger Unterteil mit 3 durchgehenden Laden Mittelteil mit 4 Seitenladen und Inneneinrichtung, Aufsatz mit 1 Zentraltüre, 10 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 20. Jahrhundert, Furnierschäden (110 x 50 x 200 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Tabernakel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |