Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Josephus, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 32,5 x 24 cm, Doppelpassepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: