Kasten 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, zerlegbar, glatte, marketierte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht, Kleinteile erneuert (150 x 61 x 197 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kasten 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |