Steigender Hengst
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Gunther Granget, Höhe 27 cm, signiert G. Granget, am Boden gemarkt (zzgl. Papiervignette) guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Steigender Hengst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |