Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Seeweg, handsigniert, datiert Schaumburg 1941, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 92 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, dieser bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |