Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |