Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert e. bernhard 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: