A. Waitz *
(um 1935) Gebirgssee, handsigniert A. Waitz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 65 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
A. Waitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |