Biedermeier-Kommode
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 128 x 62 x 98 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |