Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Bachlandschaft im Morgengrauen, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Hans Frank *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |