Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 63 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge voran gegangener Restaurierungen überarbeitet Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |