Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 58, 3,4 g, Österr. Einfuhrpunzeøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct