Brillant Anhänger ca. 0,10 ct
Gelbgold 750, Handgefertigt, Österr. Amtspunze, 4,7 gøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger ca. 0,10 ct
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |