Brillantmedaillon
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct österreichische Amtspunze 1872-1922 5,6 g original Rechnung Firma Norz/Innsbruck vom 2.3.1921 liegt bei
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Brillantmedaillon
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |