Fassonarmband
Gelbgold 585, Länge ca. 20 cm, Verschluss besetzt mit einem Brillant ca. 0,02 ct, 12,1 g, Österr. Amtspunze 1965-2001 øg12
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Fassonarmband
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |