Brillantcollier ca. 1 ct
Weißgold 750, Länge ca. 41 cm,11 g, Italienisches Beschauzeichenøg11
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantcollier ca. 1 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |