Diamant-Brillant Ring zus. ca. 1,30 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Diamanten im Carreeschliff zus. ca. 0,25 ct und Brillanten zus. ca. 0,55 ct, 4,9 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichen, in Etuiøg5
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |