Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh.,
Mahagoniausführung mit 1 Lade, schwenkbarem Stützfuß und Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 71 x 92 x 46/92 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.07.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |