Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
ohne Titel, Lithographie in Farbe, undeutlich signiert datiert 73, Nr. 105/200 Glas beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |