Satz von 6 Armsessel,
in der Art der sogen. Windsorsessel, Ende 20. JH., Hartholzgestelle mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, Lehnen mit Sprossen und durchbrochen geareiteten Mittelstücken, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
13.07.2016 - 17:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von 6 Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |