Künstler 21. Jh
Stilleben mit Blumen in Vase, Obst und Henkelkrug, Öl auf Leinen, bezeichnet Reka 05 ca.49 x 39 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 21. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |