E. Rusche *
(um 1930) Ansicht aus Grins in Tirol, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Rusche, 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
E. Rusche *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |