Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Rathaus in wien, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir 32,5 x 21 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: