Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Dachlandschaft, Aquarell auf Papier signiert KP 81 betitelt Hügellandschaft, 36 x 49 cm in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:44
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |