Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hunde Ball, tanzende Hunde, Lithographie in Farbe, bezeichnet Oe,37 x 48 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:47
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |