Sitzgruppe im Biedermeier-Stil teilweise Nußholz und nußfurniert,
mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 3 Fauteuils, geschweifte Gestelle mit tapezierten Sitzen, Lehnen und Armstützen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
13.07.2016 - 17:48
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |