Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Wien XIX Heiligenstadt Ludwig v. Beethoven Eroica Haus Federzeichnung aquarelliert signiert Edi Dembinski betitelt 20,5 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:51
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Eduard von Dembinski *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |