Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Grafiken: a) "Er zog - doch sie flogen" Radierung, Nr. 31/40; b) "Pfeil in der Leere" Farblithografie, Nr. 0258/2600; Blattformate je ca. 50 x 70 cm, Lichtrand, jeweils signiert und datiert: 1979, kaschiert auf Karton, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |