A. v. Brüdt
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Südbayerische Voralpenlandschaft, signiert unten links: A. v. Brüdt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 43 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
A. v. Brüdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |