Biedermeierkasten
mit in späterer Zeit verglaster Türe, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, Rahmentüre, Innenfächer mit späterer Tapezierung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 167 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 50 cm, Ergänzungen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |