Monogrammist RD
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Wintersonne" b) "Befestigungskirche" jeweils unten links monogrammiert und datiert: 1930 bzw. 1945, Öl (1x Leinwand) auf Karton, je ca. 34,5 x 49 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Monogrammist RD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |