2 verschiedene Tabletts, 19. Jhdt.
teils Messing? versilbert, 1-mal geschweifte Rechteckform mit 2 blattgezierten Reliefhandhaben, Länge ca. 49/38 cm, sowie 1-mal in Sechseckform mit bombiert überhöhter Wandung und Lorbeerblatt-Reliefrandverzierung, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 38 cm, berieben, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.07. - 14.07.2016 |