Dreiteilige Verandagarnitur,
Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft um 1910/15, Holz, ursprünglich weiß lackiert, gelblich überstrichen, Gebrauchsspuren, best. aus rundem Tisch(Höhe 72 cm, Dm. 73,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 77 cm),(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dreiteilige Verandagarnitur,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |