Schweißtuch der hl. Veronika,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 50 x 40 cm, starke Altersschäden, Fassung in späterer Zeit übergangen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schweißtuch der hl. Veronika,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |