2 Perlenbeutel,
florale Motive, 1 Stück mit Original Fransen, 1 Stück mit ergänzter Glasperle, Kordeln zum Durchziehen, Höhen 15 und 14 cm, kleine Fehlstellen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Perlenbeutel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |