Drei Foto-Stellrahmen,
Birmingham 1903/04, Silber, geschweifte Formen mit reliefiertem Dekor, Gebrauchsspuren, ein Ständer am Ansatz gerissen, alle gemarkt, Höhe 15 - 17,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Drei Foto-Stellrahmen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |